Subasta 0037M, Lote # 310
Marysole Wörner Baz (Ciudad de México, 1936 - Tepotzotlán, Estado de México, 2014) Luces encontradas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 67. Enmarcado. Detalles de conservación. 90 x 70 cm Estimado $12,000-16,000